山东济南济南绕城高速东线小许家枢纽至遥墙机场段改扩建工程电力迁改设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山****************.***山东*********.******.***上海国孚****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******所提交的响应文件中未附无行贿犯罪承诺书,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准“信誉要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。******所提交的响应文件中未附国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信企业名单截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准“信誉要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东高************地 址山东省济南市历城区围子山路银丰山青苑S-*配套公建济南市历下区文化西路**号海辰大厦B座****室联 系 人程先生赵工联系电话***************-********、***********联系邮箱//