青海西宁青海省烟草公司西宁市公司机关办公楼维修项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:E**********************)?发布日期:****年*月*日? 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月*日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室 公示开始时间 ****年*月*日 公示结束时间 ****年*月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ****** 建筑装修装饰工程专业承包贰级 *******.** 姓名:胡雄 证书编号: 注册二级建造师 川**************** **日历天 合格 第*名 ****** 建筑装修装饰工程专业承包贰级 *******.** 姓名:刘丹 证书编号: 注册一级建造师 青**************** **日历天 合格 第*名 ****** 建筑装修装饰工程专业承包贰级 *******.** 姓名:赵鑫 证书编号: 注册二级建造师 青**************** **日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海开元****** 根据招标文件P**页***.******.***规定否决其投标 ****** 未按照投标人须知前附表***.******.***第*条要求提供银行资信证明 ****** 工程量清单签字盖章不符合要求,根据招标文件P**页***.******.***规定否决其投标 ****** 未按照投标人须知前附表***.******.***第*条要求提供银行资信证明 ****** 未按照投标人须知前附表***.******.***第*条要求提供银行资信证明 四川顺程建工(集团)有限公司 未按照投标人须知前附表***.******.***第*条要求提供银行资信证明 备注:如有异议,******西宁市公司规范办反映,联系电话:*******。 ??**********年*月*日?