湖南长沙涟源市乡村振兴局整体式三格化粪池厕具采购项目公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告日期:****年**月**日 一、项目编号  *、政府采购编号:涟源财采计****-**** *、采购代理编号:HNXZ-****-LY-XMZB-**** 二、项目名称:涟源市乡村振兴局整体式三格化粪池厕具采购项目(第二次) 三、中标信息 根据招标文件要求:“*、评标委员会按一包、三包的先后顺序进行评审;*、各潜在供应商可同时参与多个包段投标,但一个供应商只允许成交一个包;*、如某一供应商在多个包中均排名为第一,则按评审先后顺序确定成交候选人,已确定为前面包段成交候选人的,后面的包不再确定为成交候选人,依此类推。” 一包: 供应商名称:湖北****** 供应商地址:枣阳市南城中兴大道***号 中标金额: *******.**元  三包 供应商名称:武****** 供应商地址:洪山区书城路*号名士*号*号,*号公寓式办公楼栋*号楼单元**层*室 中标金额: *******.**元 四、主要标的信息货物类一包:详见附件:分项报价明细。三包:详见附件:分项报价明细。五、 评审专家名单: 梁文彬(组长)、刘平红、袁高群、刘海宴、颜海燕、杨振业(业主代表)、彭娟(业主代表) 六、代理服务收费标准及金额:采购人同意采购代理机构按照有关规定及代理协议向本项目中标供应商收取代理服务费。在领取中标通知书时一次性付清。 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜: *、投标人排序表: 一包:排 序供 应商 名 称投标报价(元)综合得分第一名湖北*********.******.***第二名武*********.******.***第三名桃*************.****第四名*********.******.***三包:排 序供 应商 名 称投标报价(元)综合得分第一名湖北*********.******.***第二名武*********.******.***第三名桃*************.****第四名*********.******.***、不合格投标人名单:包号供应商名称否决投标原因一包湖******该公司提交的资格证明文件未按招标文件要求盖章三包湖******该公司提交的资格证明文件未按招标文件要求盖章*、参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,按《湖南省财政厅关于印发<政府采购质疑答复和投诉处理操作规程>的通知》(湘财购〔****〕**号)规定,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人名称:涟源市乡村振兴局 地      址:涟源市人民西路 联  系  人:刘*     电话:*********** 监管部门:涟源市财政局政府采购股 地    址:涟源市人民路财政局 联 系 人:陈主任              电话:****-******* 代理机构名称:湖南省****** 地      址:长沙市芙蓉区东二环一段****号(湖南国际商务中心二楼) 联  系  人:吴*     电话:***********    信息来源:涟源市财政局作者:【打印此页|关闭窗口】扫码浏览用来校验该浏览器是否支持HTML*
查看隐藏内容