四川福建省烟草公司福州市公司福州海晟商贸2022-2024事务性外包采购项目中标候选人公示(二次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:FJYS****-*** (招标文件编号:FJYS****-***-* ) 二、项目名称:福州海晟商贸****-****事务性外包采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福州市鼓楼区五四路***嘉信大厦**层东侧中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:(*)具体采购项目的代理服务费按照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)和国家发展计划委员会文件(计价格[****]****号)文件规定,代理服务费按差额定率累计法计算,具体采购项目内含数个合同包的,计算招标代理服务费的中标金额以同类别(按货物、服务、工程分类)的所有合同包的中标金额总额分别计算。(*)代理服务费计算方式如下:代理服务费=基础代理服务费*(*-K)(k=**);基础代理服务费按计价格〔****〕****号文计取;代理服务费不足M元的按M元计取(M=****);没有标的的采购项目代理服务费按M元计取;代理服务费最高上限N万元(N=*) 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 ******福州海晟商贸****-****事务性外包采购项目中标候选人公示(二次招标)招标编号:FJYS****-***-*本招标项目于****年**月**日**:**(北京时间)时由福建优胜******组织开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:福州海晟商贸****-****事务性外包采购项目招标人:福建******招标方式:公开招标预算金额:***万元(驻店促销服务 ****元/月/人、业务推广服务*****元/月/人、运输装卸服务****元/月/人)*、评标办法评标办法:综合评分法*、中标候选人及其投标文件相关内容合同包一第一中标候选人名称:****** 序号 服务名称 单项含税报价(元/月/人) 单项不含税报价(元/月/人) * 驻店促销服务 **** ****.** * 业务推广服务 ***** ****.** * 运输装卸服务 **** ****.** 合 计 ***** *****.* 第二中标候选人名称:****** 序号 服务名称 单项含税报价(元/月/人) 单项不含税报价(元/月/人) * 驻店促销服务 ****.** **** * 业务推广服务 *****.** **** * 运输装卸服务 ****.* **** 合 计 *****.** ***** 第三中标候选人名称:****** 序号 服务名称 单项含税报价(元/月/人) 单项不含税报价(元/月/人) * 驻店促销服务 ****.** ****.** * 业务推广服务 *****.* *****.** * 运输装卸服务 ****.** ****.** 合 计 *****.* *****.** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 福建****** 资格性审查不通过 未按招标文件要求提供一般纳税人证明材料 招标文件“第一章招标公告*.** 其他特定资格条件。一般纳税人证明是指提供一般纳税人的相关材料(例如:投标人在国税网站上查询到的基本信息的截图或者盖有增值税一般纳税人的营业执照等)” / *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建****** 地址:福州市晋安区福兴大道**号 联系方式:李小姐/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜****** 地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层 联系方式:廖小兰、刘晓凤、马昭贤/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:廖小兰、刘晓凤、马昭贤 电 话: ****-********