河北保定启动区城市数字道路建设项目(一期)建设实施标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

启动区城市数字道路建设项目(一期)建设实施标段一中标候选人公示基本信息项目名称启动区城市数字道路建设项目(一期)建设实施行业类型其他所属地区雄安新区开标时间****年*月*日评标时间****年*月*日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*****************XC,*****************J******,中国通*********.******.***.**合格满足招标文件要求孙立云高级工程师一级建造师机电工程,安全生产考核合格证(B类)冀 ****************电子与智能化工程专业承包一级资质、安全生产许可证*******************,************************,*********.******.***.**合格满足招标文件要求张健/一级建造师机电工程,安全生产考核合格证(B类)京****************电子与智能化工程专业承包资质证书、安全生产许可证书*******************,******************上海******,*********.******.***.**合格满足招标文件要求成敏高级工程师一级注册建造师机电工程、安全生产考核合格证(B类)沪************电子与智能化工程专业承包一级,安全生产许可证中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******,中国通******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩******,******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件上海******,******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)业绩附件中标候选人推荐理由根据相关法律法规及招标文件约定的评审办法,经评审,评标委员会一致推荐排名前三的投标单位为中标候选人。所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因深圳天源******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求浩******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求青岛******项目负责人不满足招标文件项目负责人最******异常低价竞标******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求******企业未提供业绩,不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求;企业财务报告不全,不符合招标文件要求北******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质过期,不符合招标文件资质要求北京******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求安******项目负责人一级建造师注册证书无效,不满足招标文件要求北京通建泰利特******异常低价竞标中国通******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;北京京仪自动化系******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;北京天******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求******企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求;中城佳禾(北京)******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;******异常低价竞标中******企业未提供业绩,不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低******:企业未提供业绩,不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求北京******企业提供业绩不符合招标文件业绩******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;北京******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求******企业未提供业绩,不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求******企业未提供业绩,不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求西安******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求北******企业提供业绩不符合招标文件业绩******企业提供业绩不符合招标文件业绩要求;企业资质不符合招标文件最低资格要求;******企业提供业绩不符合招标文件业绩******异常低价竞标******企业资质不符合招标文件最低资格要求;项目负责人不满足招标文件项目负责人最低要求提出异议渠道和方式在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。法律法规和招标文件规定公示的其他内容全部投标单位:************深圳天源******浩************青岛******************************深圳天源******浩************青岛******************************北******北京******安******北京通建泰利特******中国通******北京京仪自动化系******北京天************中城佳禾(北京)************中************北京************北京******************西安******北************************,中国通************,******上海******,******浙******,北京易******北京云******北京******甘肃紫光智******中国通******,************,南京************广东************安徽******************发布媒体雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人中国雄安******招标代理机构瑞和******联系人罗经理联系人李工、冯工、刘工、庞工地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼 ***地址河北雄安新区容城县容城镇锦泰花园A区*-*-***电话****-*******、***********电话****-*******、***********电子邮箱/电子邮箱rhahxafgs@***.com单位总分及排名单位名称总分******,中国通********.*********,********.***上海******,********.***浙******,北京易********.***北京云********.***北京********.***甘肃紫光智********.***中国通******,********.*********,南京********.***********.****广东********.************.****安徽********.************.************.****
查看隐藏内容