内蒙古呼和浩特2022年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程材料设备采购—聚乙烯管件中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。公示日期:****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**项目名称:****年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综 合整治“煤改气”工程材料设备采购标段名称:****年呼和浩特市土默特左旗白庙子镇燃煤散烧综合整治“煤改气”工程材料设备采购—聚乙烯管件标段编号:E***********************建设单位:呼******招标方式:公开招标建设地点:呼和浩特市土默特左旗现将该项目评标结果公示如下第 * 候选人******投标报价******.*元质?量符合招标文件要求工 期(天)**评标分数(分)**.**项目负责人注册编号&nbsp 证书名称投标所用业绩&nbsp 项目负责人业绩&nbsp 第 * 候选人******投标报价******.*元质?量所供货物达到招标文件中技术规范要求工 期(天)**评标分数(分)**.**项目负责人注册编号&nbsp 证书名称&nbsp 投标所用业绩&nbsp 项目负责人业绩&nbsp 废标情况:初步评审阶段,******因投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应的;“投标函授权委托书”及“法定代 表人身份证明”中身份证复印件未按招标文件要求格式上传,不符合招标文件规定,经评标委员会一致认定为无效投标,不予参评。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。招标人:呼******联系人:高鹏联系电话:****-*******监管部门:土默特左旗住房和城乡建设局联系人:郭毓联系电话:****-*******
查看隐藏内容