广西百色德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目-下珍屯立面改造工程施工-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目-下珍屯立面改造工程施工-*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:百色市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目项目招标编号E*******************招标人德保县生态移民发展中心建设单位德保县生态移民发展中心招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理******结构类型及规模立面改造***户( ***栋)、拆除工程***平方米、平整场地***平方米、公共基础照明**套等项目(具体详见工程量清单及施工图纸) 开标时间****年*月**日*时**分开标地点百色市公共资源交易中心(百色市园博园主展馆新政务中心三楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月** 日德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目-多旁屯立面改造工程施工-*标段预中标人******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价人民币肆佰零贰万玖仟陆佰伍拾玖元壹角柒分(?*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理韦英(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员潘菁菁(证号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第二中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价人民币肆佰零叁万肆仟贰佰陆拾伍元柒角整(?*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理黄明胜(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员赵秀彩(证号:桂建安C(****)*******);身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第三中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价人民币肆佰零叁万陆仟伍佰玖拾元叁角伍分(?*******.**元 )工期**日历天质量等级合格项目经理李升面(注册编号: 桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员龙青才(证号:桂建安C(****)*******);身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目-下珍屯立面改造工程施工-*标段预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标报价人民币肆佰零肆万肆仟柒佰捌拾陆元肆角整 (?*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理农敏玉(注册编号:桂************;身份证号:*****************X)专职安全生产管理人员陆珍珠(证号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标报价人民币肆佰零伍万柒仟壹佰陆拾陆元陆角壹分?*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理阳岚(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员廖朝伟(证号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第三中标候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标报价人民币肆佰零伍万柒仟壹佰陆拾陆元陆角壹分?*******.**元)工期**日历天质量等级合格项目经理徐朝艳(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员黄红梅(证号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目-多气、上珍屯立面改造施工-*标段预中标人******第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价人民币叁佰肆拾捌万叁仟柒佰壹拾贰元捌角陆分(?*******.**元)工期**日历天质量等级合格 项目经理曹际梅(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员洪忆菲(证号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标报价人民币叁佰肆拾捌万捌仟叁佰伍拾叁元柒角贰分(?*******.**元)工期**日历天质量等级合格 项目经理韦良明(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员赵秀彩(证号:桂建安C(****)*******);身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价人民币叁佰肆拾捌万陆仟玖佰壹拾柒元柒角捌分(?*******.**元 )工期**日历天质量等级合格 项目经理陈泰宗(注册编号: 桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员莫萧榕(证号:桂建安C(****)*******);身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据德保县多旁水库那谷安置点整村提升工程项目-基础设施工程施工-*标段,投标人名称:******、************、************;否决原因:投标报价超出招标控制价;依据:招标文件第三章评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件B*.**投标人的投标总价超出招标控制价的。该标段有效投标人不足三家,作废标处理。公示媒介中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://***.******.***.gov.cn/bsggzy/)、广西百色市住房和城乡建设局(http://***.******.***.cn)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门德保县建设工程招标投标站 投诉受理电话****-************* ****年*月**日
查看隐藏内容