浙江湖州煤山镇老工业园区整治提升项目--绿色制造产业园东部分区山鹰大道整治提升工程施工评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
煤山镇老工业园区整治提升项目--绿色制造产业园东部分区山鹰大道整治提升工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******李娇娇第二名*********.******周玉宝第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******李娇娇**.************.******周玉宝**.************.******张伟伟**.************.******王金龙**.************.******许勤芳**.************.******杨凯**.************.******刘翔**.************.******杨剑**.************.******李斌**.*************.******黄辉**.*************.******王祁**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******廉洁保证金金额不符合招标文件要求不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。*******改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的:公交停靠站暂定综合单价低于*****元/座不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)商务标评审内容④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的。*******廉洁保证金金额不符合招标文件要求不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-*******,****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日