新疆昌吉2022 年昌吉市农村公路提升改造项目第九批(第三合同段)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年昌吉市农村公路提升改造项目第九批(第三合同段)中标候选人公示
(E**********************)公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日
本****年昌吉市农村公路提升改造项目第九批(第三合同段)(招标项目编号:E**********************) 经评标委员会评审,确定****年昌吉市农村公路提升改造项目第九批(第三合同段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:****年昌吉市农村公路提升改造项目第九批(第三合同段)
*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期**************.**标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格**日历天*新疆德明*************.**标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格**日历天*新疆*************.**标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格**日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班组成员*******张路路二级注册建造师(注册编号:新************)项目总工:张泽萌; 路基路面工程师:徐德星;安全生产负责人:金雅宾;试验员:刘晓彬*新疆德明******陈宝二级注册建造师(注册编号:新************)项目总工:徐学虎;路基路面工程师:魏黎龙;安全生产负责人:孙立成;试验员:段希梅;*新疆******张兆波二级注册建造师(注册编号:新****************)项目总工:吴锋;路基路面工程师:周永宁;安全生产负责人:丁兆虎;试验员:王玛权*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩 序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******完全响应*、墨玉县 **** 年村组道路建设项目施工第十合同段(墨玉县扎瓦镇巴拉木苏依村等 ** 个村道路建设项目)*新疆德明******完全响应*、奇台县洞洞沟至北塔山国有林管理站公路建设项目第一合同段*新疆******完全响应*、精河县****年大河沿子镇-沃尔塔布拉格村-乌图布拉格村公路建设项目二、提出异议的渠道和方式
   如有异议,请在公示期内向招标代理机构提出
三、其他公示内容
废标情况说明:新******
投标人的项目业绩未提供相关的业绩证明材料,不符合招标文件规定。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉市发展和改革委员会
五、联系方式招 标 人:昌吉市交通运输局招标代理机构:新疆瑞******地 址:昌吉市地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路***号和谐丶国际广场K-****号联 系 人:王晶磊联 系 人:王云霞电 话:****-*******电 话:***********/****-*******电子邮件:电子邮件:******