四川成都【成都】成都市武侯区第七幼儿园物业管理服务采购项目二次中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:N****************二、项目名称:物业管理服务采购项目(二次)三、采购结果合同包*(合同包一):供应商名称供应商地址中标(成交)金额成******成都市武侯区武侯大道三河段**号***,***.**元四、主要标的信息合同包*(合同包一):服务类(成******)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*物业管理服务物业管理服务成都市武侯区第七幼儿园详见招标文件自合同签订之日起****日详见招标文件***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郝明、刘忠、吴重实、李杰、练春莉(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费金额:合同包*(合同包一):*万元。收取对象:无。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜参加本项目投标供应商共*家,通过资格性审查*家,通过符合性审查*家,未通过符合性审查*家,未通过原因:绵******、贵州******、******均未按照成都市最低标准为所有人员购买社保;万联城市******成都分公司提供的体系认证证书和业绩均为万联城市******的,且未提供万联城市******有关授权证明材料。以上供应商均未满足实质性要求,故不通过符合性审查。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:成都市武侯区第七幼儿园地址:成都市武侯区南桥四路***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:成都市武侯区政府采购中心地址:成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元***室联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:邓宇婷电话:***-********成都市武侯区政府采购中心****年**月**日相关附件:物业管理服务采购项目(二次)-文件集.zip包*供应商评审情况表.pdf中小企业声明函.pdf