湖北襄阳老河口市城南污水处理厂生产技术楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

老河口市城南污水处理厂生产技术楼工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址老河口市城南污水处理厂生产技术楼工程 中标候选人公示 标段(包)编号:XYLHK-JSGC******FJ-********* 老河口市城南污水处理厂生产技术楼工程于****年*月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站、老河口市公共资源交易中心网发布招标公告,****年*月**日*时**分在老河口市汉口路***号(老***国道与环五路交叉口)市民服务中心五楼开标,于****年*月**日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,老河******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名****** 襄****** ******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标国家施工验收规范合格标准国家施工验收规范合格标准国家施工验收规范合格标准工期(日历天)**日历天**日历天**日历天投标人资质证书名称及编号(如有)建筑工程施工总承包叁级 D*********建筑工程施工总承包壹级 D*********建筑工程施工总承包壹级 D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字 【****】****** (鄂)JZ 安许证字 【****】****** (赣)JZ 安许证字 【****】******拟 派项 目管 理人 员( 负责 人姓 名、 证书 名称 、证 书编 号)项目经理:彭明会 证书名称:二级注册建造师 证书编号: 鄂************项目经理姓名:谢道成 证书名称:一级注册建造师 证书编号: 鄂****************项目经理姓名:张年强 证书名称:二级注册建造师 证书编号: 赣************技术负责人:张丽 证书名称:工程师 证书编号: XY********   技术负责人:刘志刚 证书名称:高级工程师 证书编号:F*************     技术负责人姓名:张敏 证书名称:中级工程师 证书编号:*************施工员姓名:王月 证书名称:职业培训合格证 证书编号: *******************施工员姓名:江超 证书名称:职业培训合格证 证书编号:******************* 施工员姓名:涂智辉 证书名称:职业培训合格证 证书编号: *******************质量员姓名:张华 证书名称:职业培训合格证 证书编号: *******************质量员姓名:曹金艳 证书名称:职业培训合格证 证书编号:******************* 质量员姓名:王细香 证书名称:职业培训合格证 证书编号:        *******************材料员姓名:杨静 证书名称:职业培训合格证 证书编号:*******************材料员姓名:张永慧 证书名称:职业培训合格证 证书编号:*******************材料员姓名:舒腊琴 证书名称:职业培训合格证 证书编号: *******************安全员姓名:王哲 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:          鄂建安C*(****)*******安全员姓名:陈玲 证书名称:安全生产考核合格证书 证书编号:鄂建安 C*(****)*******安全员姓名:周衡衡 证书名称:安全生产考核合格证 证书编号: 赣建安 C(****)*******资料员姓名:陈文君 证书名称:职业培训合格证  证书编号:*******************资料员姓名:李吉阳 证书名称:职业培训合格证      证书编号:******************* 资料员姓名:张莹 证书名称:职业培训合格证   证书编号: *******************机械员姓名:李艳青 证书名称:职业培训合格证 证书编号:*******************标准员姓名:刘俊 证书名称:职业培训合格证 证书编号:*******************劳务员姓名:赵玉龙 证书名称:职业培训合格证 证书编号: *******************业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)单位名称项目名称合同金额项目负责人备******十堰市茅箭区消防救援 大队营房改造工程***.******万元张挺/襄阳市护士学校学生宿 含楼建设工程设计施工 (EPC) 总承包********元张挺/十堰市张湾区汉江街办 ******片 区老旧小区改造工程********.**元张挺/襄阳市 华茂建筑工 程有限公司枣阳市白水高级中学新 建学生食堂项目***.*万元陈建新/枣阳市第三实验小学老 教学楼、围墙等改造工程*******.**元陈建新/枣阳市第三实验小学新 建教学楼、运动场项目****.**万元王金平/******石家庄市第五十中学综 合楼工程施工 ********.**元 胡仕琴 /全南县员山连接线人才 公寓建设项目 *********.**元 胡仕琴玉恒·凤凰城 ********.**元 张年强奖项(进入评分奖项的均需填写)单位名称奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////评标情况评标工作于****年*月**日*时**分(北京时间)在老河口市汉口路***号(老***国道与环五路交叉口)市民服务中心五楼第一评标室通过综合评估法进行评标,过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标单位的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:襄****** 第三中标候选人:****** 招标人代表:陈力 代理机构工作人员:张艳评标结果序号投标单位投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排名**********.******.***.***.******.***襄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***废标结果序号投标人被否决的依据*******未提供完整的财务报表三、公示时间  公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:老河****** 地址:老河口市酂阳办李河村 联系人:陈先生 电话(传真):****-******* *.招标代理机构:****** 地址:老河口市世纪一品商铺**-*-***号 联系人:于工 电话(传真):*********** *.行业主管部门:老河口市住房和城乡建设局 地址:老河口市友谊路*号 联系人:李主任 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:老河口市公共资源交易监督管理局 地址:老河口市汉口路***号市民服务中心辅楼*楼 联系人:监管股 电话(传真):****-******* 备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数; *、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。           招标人:老河******           招标代理机构:******             ****年*月**日
查看隐藏内容