福建福州228国道江田镇集镇路段道路安全设施工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***国道江田镇集镇路段道路安全设施工程中标候选人公示招标编号:G*******************本招标项目于****年*月**日**:**时在福州市长乐区公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:***国道江田镇集镇路段道路安全设施工程招标人:福州市长乐公路事业发展中心建设规模:投资额约*******元招标方式:公开招标 *、评标办法评标办法:固定价随机抽取中标人法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标二级建造师电子证书右上角无有效期,左下角无本人签字,证书无效。按招标文件评标办法 ***.******.*** 第 (*)福建海特建设有限公 司否决投标二级建造师电子证书右上角无有效期,左下角无本人签字,证书无效。按招标文件评标办法 ***.******.*** 第 (*)******否决投标二级建造师电子证书右上角无有效期,左下角无本人签字,证书无效。按招标文件评标办法 ***.******.*** 第 (*)******否决投标未按招标文件要求提供营业执照、资质证书、安全 生产许可证按招标文件评标办法 ***.******.*** 第(*)*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目经理:张香花、闽****************项目总工:游章亮、闽特Z***-***** 工期:工程施工计划工期为**日历天 工程质量:符合现行交通运输部《公路养护工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准;《福建省公路工程竣工验收实施细则》等安全目标:无发生工伤及死亡事故,无重大生产安全事故、工程重大安全事故的起数等指标不超过行业规定和省、市政府下达的控制指标投标总价:*******元*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市长乐公路事业发展中心办公地址:长乐区三峰西路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:马工招标代理机构:厦门******办公地址:福州市晋安区东二环泰禾广场二期C*-***邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:叶工、陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市长乐区交通运输局办公地址:福州市长乐区文武砂街道文松路***号*号楼*楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:开标记录表详见长乐区公路工程电子招投标交易平台