广西钦州浦北县白石水镇中心幼儿园保教楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称?浦北县白石水镇中心幼儿园保教楼建设项目招标项目编号?E****************招标人?浦北县白石水镇中心幼儿园建设单位?浦北县白石水镇中心幼儿园招标类别?委托招标招标方式?公开招标招标代理机构?广西******结构类型及规模?本工程名称为浦北县白石水镇中心幼儿园保教楼建设项目,工程位于钦州市浦北县白石水镇中心幼儿园内。工程主要内容:新建幼儿园保健楼地上三层,框架结构;建筑占地面积***.**m*,总建筑面积****.**m*,建筑高度**.**m(室外地面到檐口高度)具体内容见施工图纸及工程量清单。开标时间?****年**月**日开标地点?浦北开标*室公示开始时间?****年*月**日公示截止时间****年*月**日?中标候选人情况第一中标候选人单位名称?******单位资质?建筑工程施工总承包壹级投标总价?*******.**元工期***日历天质量等级合格?项目经理张祖召 注册编号:桂************;身份证号:******************专职安全员包礼荣(注册编号:桂建安C(****)*******;身份证号:****************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)?无第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格?项目经理陆庆英(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员谭瑞平(注册编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)无?第三中标候选人单位名称? ?******单位资质?建筑工程施工总承包壹级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级合格?? 项目经理?吴礼栋(注册编号:桂************;身份证号:****************)专职安全员?黄子玲(注册编号:桂建安C(****)*******;身份证号:****************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)无?被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据?*、******:不通过(在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理。】*、******:不通过(在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理。】?*、******:不通过,投标人的投标总价超出招标控制价的**%其他公示内容无?公示媒介?本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西.钦州)、全国公共资源交易平台(广西.浦北)、浦北县人民政府网上发布。异议和投诉?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门浦北县住房和城乡建设局建管股投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容