浙江杭州天城单元R21-23地块安置房项目景观工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天城单元R**-**地块安置房项目景观工程****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:天城单元R**-**地块安置房项目景观工程(招标编号:A**********************)评审日期:****-*-**名 次中 标 人 候 选 人报 价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一名杭州*********.******.***.***.******.***中标候选人业绩:第一中标候选人:杭州*******、评分工程业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分合肥逍遥津公园提升改造EPC合肥市庐阳区园林绿化管理中心****年**月*日*********元******平方米*.*湖北大学****年校园改造和景观提升工程EPC项目湖北大学****年*月**日********元*****.**平方米*.*丹江口南水北调中线工程纪念园PPP项目南水北调中**********年*月**日*********元******.**平方米*.**、评分资料资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容评审得分企业财务实力中信银行***.******.***银行对账单*企业近两年获奖情况浙江省风景园林学会****.*****年度浙江省风景园林学会“优秀园林工程奖”金奖杭政储出【****】**号地块商品住宅(设备套公建)项目景观市政工程*****.*****年度浙江省“优秀园林工程”奖金奖临平净水厂(水美公园)绿化工程总承包项目合肥市林业和园林局合肥市风景园林学会***.******.***年度合肥市“广玉兰杯”优质园林绿化项目奖合肥逍遥津公园提升改造EPC项目*.*杭州市园林绿化行业协会****.*****年度“杭州市优秀园林绿化工程(综合类)”银奖良渚街道****美丽乡村建设项目(一期)设计采购施工EPC总承包项目*.*守合同重信用浙江省市场监督管理局***.******.***“守合同重信用”企业证书*.*企业管理体系认证证书北京******工程建设施工企业质量管理规范认证***.******.***质量管理体系***.******.***环境管理体系***.******.***职业健康体系***.******.***工程建设施工企业质量管理规范认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书*企业AAA资信等级证书*********.******.***信用等级证书*.*投标文件编制质量*.*投标人承诺杭州*********.******.***投标人承诺书**否决投标情况:序 号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【未按照招标文件的要求提交投标保证金】未通过评审;打印时间:****-**-**评委委员会签字:公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号临江金座*号杭州公共资源交易中心*号窗口]]
查看隐藏内容