河北石家庄北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段机电工程交(竣)工验收质量鉴定检测项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段机电工程交(竣)工验收 质量鉴定检测项目中标候选人公示 中标候选人: 第一中标候选人:交科院检测技术(北京)有限公司 投标报价:*******.**元; 质量要求:达到合同规定和现行的规范、规程要求。 检测工作规范,提供报告及时、真实、准确。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故; 检测服务期:过程检测服务期自签订合同之日起至本项目全线通车;交工检测服务期为本项目机电工程试运行期满之日起至交工验收合格;竣工检测服务期为本项目机电工程具备竣工验收条件之日起至竣工验收合格。 单位业绩:*、贵州省沿河至榕江高速公路剑河至榕江段机电工程交(竣)工质量鉴定及检测服务 *、云南省墨江至临沧公路项目交工质量检测JGJC*合同段 *、思茅至澜沧高速公路交工验收质量检测服务第*标段 *、云南腾冲至猴桥高速公路交工质量检测JGJC*标段 *、四川巴中至万源高速公路项目交工验收质量检测JGJC*标段 *、重庆南川至两江新区高速公路交工验收质量检测第NLJG-*合同段 项目负责人:吴关 职称:高级工程师 项目负责人试验检测工程师证书编号/公路水运工程试验检测师管理号:(公路)检师*******AJ 项目负责人业绩: *、贵州省沿河至榕江高速公路剑河至榕江段机电工程交(竣)工质量鉴定及检测服务 *、云南省墨江至临沧公路项目交工质量检测JGJC*合同段 *、思茅至澜沧高速公路交工验收质量检测服务第*标段 *、云南腾冲至猴桥高速公路交工质量检测JGJC*标段 *、四川巴中至万源高速公路项目交工验收质量检测JGJC*标段技术负责人:李枳 职称:高级工程师 技术负责人试验检测工程师证书编号/公路水运工程试验检测师管理号:******************** 技术负责人业绩:*、思茅至澜沧高速公路交工验收质量检测服务第*标段 *、云南腾冲至猴桥高速公路交工质量检测JGJC*标段 *、四川巴中至万源高速公路项目交工验收质量检测JGJC*标段 *、G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)交通安全设施和机电工程交工验收质量检测(二次)第二中标候选人:中交****** 投标报价:*******.** 元; 质量要求:达到合同规定和现行的规范、规程要求。 检测工作规范,提供报告及时、真实、准确。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故; 检测服务期:过程检测服务期自签订合同之日起至本项目全线通车;交工检测服务期为本项目机电工程试运行期满之日起至交工验收合格;竣工检测服务期为本项目机电工程具备竣工验收条件之日起至竣工验收合格。 单位业绩:*、龙丽温高速公路文成至瑞安段工程机电交、竣工质量评定检测第 JC-* 标段 *、国家高速公路网(G** ** )安来线平利至镇坪(陕渝界)高速公路机电工程交工验收检测服务 JDJC 标段 *、延长至黄龙高速公路工程机电工程交工验收检测服务YH-JDJG** 标段 *、江西省高速公路联网管理中心****年度高速公路项目机电工程交 (竣)工检测服务 JC-* 标段项目负责人:韩红亮 职称:高级工程师 项目负责人试验检测工程师证书编号/公路水运工程试验检测师管理号:(公路)检师*******DQSAJ 项目负责人业绩:*、龙丽温高速公路文成至瑞安段工程机电交、竣工质量评定检测第 JC-* 标段 *、国家高速公路网(G****)安来线平利至镇坪(陕渝界)高速公路机电工程交工验收检测服务 JDJC 标段 *、延长至黄龙高速公路工程机电工程交工验收检测服务 YH-JDJG** 标段技术负责人:赵建 职称:高级工程师 技术负责人试验检测工程师证书编号/公路水运工程试验检测师管理号:************、************、******************** 技术负责人业绩:*、龙丽温高速公路文成至瑞安段工程机电交、竣工质量评定检测第 JC-* 标段 *、国家高速公路网(G****)安来线平利至镇坪(陕渝界)高速公路机电工程交工验收检测服务JDJC 标段 *、延长至黄龙高速公路工程机电工程交工验收检测服务 YH-JDJG** 标段 第三中标候选人:四川****** 投标报价:*******.**元; 质量要求:达到合同规定和现行的规范、规程要求。 检测工作规范,提供报告及时、真实、准确。 安全目标:不发生重大安全生产责任事故; 检测服务期:过程检测服务期自签订合同之日起至本项目全线通车;交工检测服务期为本项目机电工程试运行期满之日起至交工验收合格;竣工检测服务期为本项目机电工程具备竣工验收条件之日起至竣工验收合格。 单位业绩:*、贵州省遵义至余庆高速公路项目机电工程交工验收质量鉴定检测第ZYJG-JC*合同段; *、宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段 (彝良海子至昭通) 交工验收质量评定试验检测(JGJC*标段) *、贵州省遵义至绥阳延伸线高速公路机电工程试验检测 *、叙永至威信 (四川境) 高速公路项目机电工程完工、 交工检测JDJC*标段; *、绵阳至西充高速公路项目机电工程交工检测 项目负责人:刘肖云 职称:高级工程师 项目负责人试验检测工程师编号/公路水运工程试验检测师管理号:(公路)检师*******GQSJA 项目负责人业绩:*、贵州省遵义至余庆高速公路项目机电工程交工验收质量鉴定检测第ZYJG-JC*合同段; *、宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段 (彝良海子至昭通) 交工验收质量评定试验检测(JGJC*标段) *、绵阳至西充高速公路项目机电工程交工检测 技术负责人:于亚芹 职称:高级工程师 技术负责人试验检测工程师证书编号/公路水运工程试验检测师管理号:(公路)检师*******J 技术负责人业绩:*、贵州省遵义至余庆高速公路项目机电工程交工验收质量鉴定检测第ZYJG-JC*合同段; *、宜宾至昭通高速公路彝良至昭通段 (彝良海子至昭通) 交工验收质量评定试验检测(JGJC*标段); *、贵州省三穗至施秉高速公路机电工程竣工验收质量鉴定及检测。废标原因:甘肃省公路工程******未按照招标文件规定报名,投标保证金无效。 全部投标单位名称: 中咨******、中路高科******、交科院检测技术(北京)有限公司、四川******、中交******、陕西高速******、******、浙江省机******、甘肃省公路工程************ 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。联系方式:****-********开标时间:****年*月** 日 *:**:** 公示开始时间:****年*月**日 *:**:** 公示截止时间:****年*月**日 **:**:** 招 标 人:中交建冀交****** 招标代理机构:河****** 项目经理 :陈锁同 地址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C-*-**** 电话:****-********
查看隐藏内容