安徽合肥无为市卫健委网络安全等级保护升级改造项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为市卫健委网络安全等级保护升级改造项目(二次招标)中标(成交)结果公告 一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:无为市卫健委网络安全等级保护升级改造项目(二次招标) 三、中标(成交)信息 供应商名称:******; 供应商地址:南京市秦淮区永智路*号南京白下高新技术产业开发区五号楼E栋***-*室; 中标(成交)金额:******元 是否中小微企业中标:否 四、主要标的信息货物类名称:终端杀毒品牌:亚信规格型号:Officescan**.*数量:*套单价:*****元五、评审专家名单:疏靖、王秀根、毕茂林 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、招标方式:竞争性谈判 *、中标供应商业绩:无 *、无效投标单位及原因:******;“万兆防火墙”未提供国家无线电监测中心检测中心委托的测试报告,此项为星号参数要求;无效投标。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:无为市卫生健康委员会 地 址:无为市无城镇 联系方式:*********** *.代理机构信息 名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:许丽丽*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电 话:*********** 十、附件 *.采购文件 *.主要中标标的承诺函二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束
查看隐藏内容