江苏苏州国乐岛项目施工-暖通工程(一)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市住房和城乡建设局、******、******的国乐岛项目施工-暖通工程(一)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由经查询核实原评标结果公示第一中标候选人苏******,拟派项目负责人倪子旭业绩不符合招标文件要求,故取消苏******第一中标候选人资格,本项目中标候选人重新公示。 *、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人高二国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容甘肃省妇女儿童医疗综合体项目中央空调系统设备采购及安装(二标段)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)周口开元万达广场项目(大商业通风空调)工程第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人冷利企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容华府***项目*#、*#地块消防通风工程专业项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南充明宇广场*#地块机电工程项目第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人徐盛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容北京新机场停车楼及综合服务楼制冷站制冷系统工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未递交投标文件*苏******项目负责人倪子旭业绩不符合投标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***金*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市住房和城乡建设局、******、******联系人:李峰、缪宇龙联系方式:***********联系地址:江阴市大桥南路*号、江阴市香山路***号招标代理机构:江阴方正建******联系人:史雪锋联系方式:***********联系地址:江阴市朝阳路**号西单元八楼监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:联系地址:招标人:江阴市住房和城乡建设局、******、******日期:****-**-**
查看隐藏内容