江苏盐城紫宸养老服务中心装饰装修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定紫宸养老服务中心装饰装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:中标候选人:******报价:******元工期:**日历天。质量标准:合格项目负责人:郭位平建造师注册证书编号:苏************本公示期限为*个工作日。如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:骆成;联系电话:***********。自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。滨海县民政局****年*月**日附:资格审查未通过单位:*、*************资格审查未通过原因:未提交有效的建造师注册证书。符合性审查未通过单位及原因:*、******的报价大写不规范。*、******的投标文件承诺函中无工期承诺。
查看隐藏内容