河南驻马店驻马店市未成年人保护中心建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent驻马店市未成年人保护中心建设项目 中标候选人公示 ******受驻马店市民政局的委托,就驻马店市未成年人保护中心建设项目公开招标,于****年*月**日*时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:驻马店市未成年人保护中心建设项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:********.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年*月**日*时 开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标五厅 评标地点:驻马店市公共资源交易中心评标***室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*驻马******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*驻马******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过监理标段*******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.**.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段*河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**监理标段**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.**.详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量承诺项目经理综合标得分技术标经济标总得分名次施工标段*河**************.*****合格张治国***.******.***.****.******************.*****合格陈坤***.******.***.****.****驻马**************.*****合格王亮***.******.***.****.******************.*****合格陈启***.******.***.****.****驻马**************.*****合格赵松***.******.***.****.******************.*****合格元志伟***.******.***.****.***序号投标单位名称投标总报价(元)投标工期质量标准项目总监综合标得分技术标经济标总得分名次监理标段*************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准崔卫中***.******.***.****.****河************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准薛鹏飞***.******.***.****.****************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准潘习文***.******.***.****.****************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准宋奇***.******.***.****.****************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准张景夺***.******.***.****.****************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准刘学伟***.******.***.****.****河************.**同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准方勇东***.******.***.***.***五、废标情况及原因: 施工标段:******不见面资料里未上传营业执照、安全生产许可证、项目经理无在建承诺。 监理标段:河南******不见面开标资料中未上传资格材料。 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 施工标段: 第一中标候选人:驻马****** 项目经理:赵松 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天质量承诺:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:陈启 证书名称:一级建造师注册证书 编号:豫***** 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天质量承诺:合格 第三中标候选人:****** 项目经理:元志伟 证书名称:二级建造师注册证书 编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天质量承诺:合格 监理标段: 第一中标候选人:****** 项目总监:崔卫中 证书名称:注册监理工程师 编号:******** 投标报价:******.**元 投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量标准:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第二中标候选人:****** 项目总监:宋奇 证书名称:注册监理工程师 编号:******** 投标报价:******.**元 投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量标准:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第三中标候选人:****** 项目总监:潘习文 证书名称:注册监理工程师 编号:******** 投标报价:******.**元 投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) 质量标准:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 七、评标结果公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《中国建设中国建设招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:驻马店市民政局 办公地址:驻马店市金水路 电 话:崔先生 联 系 人:*********** 代理机构:****** 办公地址:驻马店市天中山大道北段学府壹号 联 系 人:吴先生 电话:*********** 监督部门:驻马店市驿城区住房和城乡建设局 办公地址:驻马店市驿城区健康路与建新街交叉口向西***米 联 系 人:杨先生 电话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容