湖南长沙长沙e中心三期B3栋新建工程项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:******
联系电话:****-********
监管部门:浏阳经开区(高新区)管委会招标投标中心
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南************ 湖******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况综合得分***.******.***.**施工组织设计得分通过通过通过业绩及信用评价得分 ***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**工程业绩自动化玻璃纤维增强复合材料生产基地建设项目水岸豪庭项目建设工程/获奖情况///项目经理姓名饶亚惠黄湘李希平工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构/************经营地址/长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层联系电话/****-************-********中标候选人关键岗位人员信息公示第一中标候选人:湖南****** 姓 名性别证书名称级别证号专业身份证号码拟在本项目担任的工作岗位饶亚惠女注册建造师证/安全生产考核B证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程***********项目负责人第二中标候选人:******姓 名性别证书名称级别证号专业身份证号码拟在本项目担任的工作岗位黄湘男注册建造师证/安全生产考核B证贰级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********项目负责人第三中标候选人:湖******姓 名性别证书名称级别证号专业身份证号码拟在本项目担任的工作岗位李希平女注册建造师证/安全生产考核B证贰级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********X项目负责人被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决投标原因*******未按招标文件要求提供廉政建设和作风建设承诺书*******未按招标文件要求提供廉政建设和作风建设承诺书*******施工组织设计无重大危险源识别和控制内容