甘肃兰州中国电信兰州分公司原印刷厂办公楼加层及改造项目(第一阶段加固)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告详情公示标题 :******原印刷厂办公楼加层及改造项目(第一阶段加固)中标候选人公示创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:否盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:****年*月**日项目及标******原印刷厂办公楼加层及改造项目(第一阶段加固)交易编号E**********************招******兰州分公司招标人联系电话***********招标代理机构甘******招标代理机构联系电话***********开标时间****年*月**日**时**分开标地点兰州市公共资源交易中心城关分中心第二开标室公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力投标报价(元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号技术质量负责人及执业资格证号安全负责人及执业资质证号/第*名******特种工程专业承包资质*******.**王东亮甘************蔺永萍甘职中资字********唐文辉甘建安C(****)*******第*名******特种工程专业承包资质*******.**景宝国甘************魏亮甘职中资字********赵连杰甘建安C(****)*******第*名******特种工程专业承包资质*******.**周邦宁甘************勾青天甘职中资字********岳刚甘建安C(****)********质量合格工期***日历天标段号(包号)废标单位废标原因/甘肃建投******工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章和签字备注投标人如对评审结果有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。受理部门:兰州市城关区住房和城乡建设局(联系电话:****-*******)