湖南县委党校改扩建工程地基检测(4、5#栋除外)合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202204260009-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

县委党校改扩建工程地基检测(*、*#栋除外)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,*、未按法定时间签订合同备案,请写情况说明后加盖甲乙双方及代理机构公章后做附件上传至此平台备案;*、合同履行起始时间应在确认结果公告之后,请修改。撤销时间:****/**/** **:**:**
查看隐藏内容