山东济南济南市长清区教育和体育局山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市长清区教育和体育局山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址济南市长清区教育和体育局山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目成交公告一、项目名称: 山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目二、分包名称: 无分包 山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南*************山东省济南市槐荫区齐鲁大道与烟台路交汇处济南长途汽车西站三层东南侧办公区***-***室九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南******山东省济南市长清区教育和体育局下属学校校车运营管理服务采购项目********.******十、采购小组成员名单: 耿大勇, 李连青, 金兴民十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家一):未提供招标文件规定的特许经营许可证明文件;(专家二):未提供招标文件规定的特许经营许可证明文件;(专家三):未提供招标文件规定的特许经营许可证明文件;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *济南*********.******.***.*****.** **********.******.*** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南****** *长清区职业中等专业学校包车济南市长清区职业中等专科学校****-**-** *******班车业务**********-**-** *班车租赁服务**********-**-** *山东管理学院实习包车山东管理学院艺术学院****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形 ,综合得分较低。 *******其他情形 ,综合得分较低。 *******其他情形 ,综合得分较低。 *******其他情形 ,综合得分较低。十三、联系方式:*.采购人: 济南市长清区教育和体育局 地 址: 济南市长清区经十西路*****号联系人: 冯波 联系方式: *************.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市长清区创新谷合新****二区*号楼***室联系人: 张工 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容