新疆昌吉阜康市2022年中央财政城镇保障性安居工程老旧小区改造内配套基础设施建设项目设备采购及安装

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜康市****年中央财政城镇保障性安居工程老旧小区改造内配套基础设施建设项目设备采购及安装(********************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日本阜康市****年中央财政城镇保障性安居工程老旧小区改造内配套基础设施建设项目(招标项目编号:********************) 经评标委员会评审,确定阜康市****年中央财政城镇保障性安居工程老旧小区改造内配套基础设施建设项目设备采购及安装的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:阜康市****年中央财政城镇保障性安居工程老旧小区改造内配套基础设施建设项目设备采购及安装 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期得分**************.**元合格****.**新疆九洲*************.**元合格****.***新疆*************.**元合格****.***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******安宗代新************ 项目技术负责人:刘志法;专职质检员:任怡静;专职安全员:吴海莎;材料员:杨百君;施工员:张志国;资料员:张香丽;造价员:沈洁;机械员:赵静;标准员:路如彬;劳务员:凌先杰;*新疆九洲******徐承前新************技术负责人:谭英;施工员:杨孝强;质量管理员:王静;材料管理员:王艳霞;安全管理员:张涛;造价人员:彭静;劳务员:董丽;资料员:伊晶;*新疆******吴松新************技术负责人:张艺漩;施工员:汪振海;质量管理员:许朝晖;安全管理员:刘战营;材料管理员:郝慧军;造价人员:潘站疆;资料员:张雯;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似业绩*******完全响应[if !supportLists]*、[endif]洛浦县老年公寓建设项目(企业业绩);[if !supportLists]*、[endif]和田市仓储建设项目(企业业绩);[if !supportLists]*、[endif]阿克苏市乌什县环城路行政服务中心外商业项目施工工程(项目负责人业绩);*新疆九洲******完全响应[if !supportLists]*、[endif]木垒县雀仁乡雀仁村文化阵地建设项目施工(企业业绩 );[if !supportLists]*、[endif]木垒县企业总部基地公共租赁住房 ** 号楼建设项目(企业业绩);[if !supportLists]*、[endif]叶城县巴仁乡敬老院工程项目(项目负责人)*新疆******完全响应[if !supportLists]*、[endif]昌吉学院世纪大道校区图书馆物化楼外墙粉刷项目(企业业绩、项目负责人业绩);[if !supportLists]*、[endif]野生动物饲草料基地建设项目(企业业绩);[if !supportLists]二、[endif]提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况:******:该企业提供的一级建造师电子注册证书超出使用有效期、一级注册建造师电子证书个人未签名不符合招标文件中项目负责人简历相关证明材料(注册建造师(项目经理)证书、职称证书扫描件),若提供为一级注册建造师的,应严格按照《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子证书的通知》(建市办[****]** 号文)的相关规定,需提供有效的一级建造师电子注册证书的要求。四、监督部门 本招标项目的监督部门为:****-*******(昌吉州建设行政综合执法支队三大队)、****-*******(阜康市建设工程招投标监督管理站) 五、联系方式招 标 人:阜康市住房和城乡建设局招标代理机构:新疆******地 址:地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路***号和谐国际广场K座****号联 系 人:王春军联 系 人:侯超电 话:****-*******电 话:***********电子邮件:电子邮件:**********@qq.com招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容