浙江绍兴三门县新港大桥(交通路)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县新港大桥(交通路)工程三门县新港大桥(交通路)工程中标候选人公示三门县新港大桥(交通路)工程,备案登记号:三招建备****-***号,于****年**月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年**月**日至****年*月**日止。名次中标候选人投标报价(元)质量目标工期(交货期)项目负责人备注姓名证书名称和编号***************合格***李文雅市政公用工程专业注册建造师一级 鲁****************中标候选人业绩:*、资格条件业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注*、评分业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注******舟山市滨海大道(普陀段)三期建设工程高架工程舟山普陀******桥梁全长 ****m;签约合同价:*****.**** 万元;竣工验收日期:***.******.*********镜湖新区官渡二期工程绍兴市******桥梁全长 ***m ;签约合同价:*****.****万元 ; 竣工验收日期:***.******.***李文雅北支江过江通道工程中国电建集团华******桥梁总长:***.*m;签约合同价:*****.** 万元;竣工验收日期:***.******.***否决投标及其依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据备注*******项目负责人在建招标文件评标办法前附表***.******.***资格评审标准中投标人资格不符合投标人须知前附表***.******.***中项目负责人要求无在建工程的规定*******项目负责人在建招标文件评标办法前附表***.******.***资格评审标准中投标人资格不符合投标人须知前附表***.******.***中项目负责人要求无在建工程的规定*陕西******未提供投标函,工期、质量未响应招标文件要求招标文件评标办法前附表***.******.***响应性评审标准中未响应工期、工程质量、投标报价等规定异议受理单位:******,受理电话:****-********投诉、举报受理部门:三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:****-******** 招标人(招标代理)盖章:****年**月**日废标单位 循环开始废标单位 循环结束附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgssmxjsgc/******.htm
查看隐藏内容