福建南平福建省烟草公司南平市公司2022-2023年度烟基育苗棚采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于****年*月**日**时**分在福建******(福建省南平市延平区马坑路康兴园*号楼***)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*.项目概况项目名称:**********-****年度烟基育苗棚采购项目项目编号:NPYC*********采购人:******招标代理机构:福建******项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件采购方式:公开招标*.评标办法评标办法:最低价中标法*.中标候选人及其投标文件相关内容合同包* 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价(元) 得分 备注 第一中标候选人 南平市延平区****** 详见招标文件 ****** / ? 第二中标候选人 ****** 详见招标文件 ****** / ? 第三中标候选人 ****** 详见招标文件 ****** / 合同包* 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价(元) 得分 备注 第一中标候选人 南平市延平区****** 详见招标文件 ******* / ? 第二中标候选人 ****** 详见招标文件 ******* / ? 第三中标候选人 ****** 详见招标文件 ******* / *.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因及依据 备注 福****** 无效投标 投标报价超过最高限价,作无效投标处理。 ? 南****** 无效投标 投标报价不满足招标文件要求,作无效投标处理。 *.公示时间公示期为****年*月**日至****年**月**日。*.联系方式采购人:******地址:南平市滨江中路***号,邮政编码:******联系人:熊女士,联系电话:****-*******招标代理机构:福建******地址:福建省南平市延平区马坑路康兴园*号楼***,邮政编码:******联系人:叶女士,联系电话:****-********.注意事项投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。