浙江宁波绍兴市青少年活动中心全过程工程咨询项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***绍兴市青少年活动中心全过程工程咨询项目中标公示 绍兴市******建设的绍兴市青少年活动中心全过程工程咨询项目,于****年*月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人浮动率(%)基准价(万元)第*名浙江******(联合体成员:******)曹冬兵-**.*%****.****第*名///本项目服务期限要求自咨询合同签订之日起,至工程竣工验收后缺陷责任期满且决算审计结束。拟确定中标人浙江******(联合体成员:******)曹冬兵-**.*%第一中标候选人有效业绩情 况联合体单位资格业绩项目名称宁波国际会展中心全过程工程咨询项 目 地 址宁波发包人宁波******发包人地址宁波项目描述竣工验收时间:****年*月**日,建筑面积:******.**平方米,全过程工程咨询服务(含工程监理、造价咨询等)*项目名称西北工业大学太仓校区一期工程项 目 地 址太仓市发包人******发包人地址太仓市项目描述竣工验收时间:****年*月**日,建筑面积:******.*平方米。全过程工程咨询服务(含项目管理、工程监理)*项目名称滨江体育中心工程项目项 目 地 址江门 发包人江******发包人地址江门项目描述竣工验收时间:****年*月**日,建筑面积:******.**平方米。工程监理业绩*项目名称深圳大学西丽校区建设工程(二期)项 目 地 址深圳发包人深圳市建筑工务署工程管理中心发包人地址深圳项目描述竣工验收时间:****年**月**日,建筑面积:******平方米。全过程工程咨询服务(含项目管理、工程监理)第一中标候选人有效荣誉情 况*项目名称肇庆新区体育中心工程项目项 目 地 址肇庆发包人******发包人地址肇庆项目描述国家优质工程奖,获奖时间:****年**月*日*项目名称蚌埠市体育中心-体育场项 目 地 址蚌埠市发包人蚌埠市重点工程建设管理局发包人地址蚌埠市项目描述鲁班奖,获奖时间:****年**月*日,曹冬兵(项目经理)获奖业绩被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未提供造价咨询业绩不符合招标文件规定其他实质性条款*******(联合体成员:******)未提供造价咨询业绩不符合招标文件规定其他实质性条款*******(联合体成员:******)未提供项目总负责人社保证明不符合招标文件规定其他实质性条款公示期限****年*月**日*:**时——****年**月*日**:**时备 注招标人:绍兴市****** 地 址:绍兴市越城区凤林西路***号 联系人:赵丹丹电话: ****-******** 代理机构:浙江****** 地址:绍兴市越城区凤林西路***号亿兆大厦**楼 联系人:沈亚菲电话:*********** ****年*月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室):越城区公管办电话:****-******** 绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话:******** ***.******.***
查看隐藏内容