河南许昌Y2022HJ124鄢陵县交通运输综合行政执法大队综合执法平台项目(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鄢陵县交通运输综合行政执法大队综合执法平台项目评标公示一、项目概况(一)项目名称:鄢陵县交通运输综合行政执法大队综合执法平台项目评标公示(二)项目编号:****-**-**(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年**月**日(六)采购方式:竞争性谈判(七)最高限价:******元(八)评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商。(九)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》。二、投标报价序号投标人投标报价(元)交付日期******* ******.**签订合同后*日历天内*******************.**签订合同后*日历天内*中国******许昌分公司 ******.**签订合同后*日历天内******* ******.**签订合同后*日历天内三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人******* **************中国******许昌分公司 ******* 未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无四、评审情况硬件特征码是否异常:无异常,评委会一致同意进入下一步评审。(一) 符合性审查序号通过符合性审查的投标人***************************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*中国******许昌分公司*、未提供投标产品检测报告 *、采购需求*.质量未响应最低要求*、第二章一采购清单 序号*执法记录仪 *、第二章 一采购清单序号*(二)
比较与评标结果投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次***************.******.************.******.************.******.***五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况:第一成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:************(二)地址:许昌市东城区魏文路南段(三)联系人:林卫中
联系电话:***********(四)成交金额:******.**元(五)交付日期:签订合同后*日历天内第二成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省许昌市魏都区天宝路中奥鑫天*
层***、*** 房(三)联系人:万大勇
联系电话:****-*******(四)成交金额:******.**元(五)交付日期:签订合同后*日历天内第三成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省许昌市东城区许州路与东苑街交叉口许昌候机楼***(三)联系人:董炜峰 联系电话:****-*******(四)成交金额:******.**元(五)交付日期:签订合同后*日历天内六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。七、是否存在评标委员会成员更换:无。谈判小组主任签字:王强谈判小组成员签字:王强、程超锋、冯建华****年**月**日附件下载:评标报告评标公示