河南郑州Y2022HJ142鄢陵县民政局县级特困供养机构补助项目(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Y****HJ***鄢陵县民政局县级特困供养机构补助项目(不见面开标)评标报告一、项目概况(一)项目名称:鄢陵县民政局县级特困供养机构补助项目(不见面开标)(二)项目编号:****-**-**(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月**日**时**分(六)采购方式:竞争性谈判(七)预算金额:一标段:******元;二标段:******元(八)评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商。(九)资格审查方式:资格后审(十) 招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》二、资格审查情况一标段:序号通过资格审查的投标人*********************未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无二标段:序号通过资格审查的投标人********江苏禾康养老产业(集团)有限公司********江苏******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无三、评审情况硬件特征码是否异常:无异常(一)符合性审查一标段:序号通过符合性审查的投标人*********************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无二标段:序号通过符合性审查的投标人********江苏禾康养老产业(集团)有限公司*江苏******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******响应性谈判技术方案未按要求签署盖章第四章第五条第**款(二)比较与评标结果一标段:投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)*********************************************************二标段:投标供应商名称投标报价(元)最终报价(元)名次*******************江苏禾康养老产业(集团)有限公司*************江苏*******************四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况一标段:第一成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省许昌市魏都区天宝路中奥鑫天A 座**** 室(三)联系人:宋中利 联系方式:***********(四)成交金额:大写:贰拾贰万捌仟捌佰元整小写:******元第二成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:郑州市惠济区南阳路*** 号院** 号楼** 层*** 号(三)联系人:李芳 联系方式:***********(四)成交金额:大写:贰拾贰万玖仟元整小写:******元第三成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省许昌市禹州市颍川街道东巷**(三)联系人:邱国典 联系方式:***********(四)成交金额:大写:贰拾贰万玖仟玖佰元整小写:******元二标段:第一成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:江苏禾康养老产业(集团)有限公司(二)地址:南京市江宁经济技术开发区水长街* 号* 幢(三)联系人:唐维 联系方式:***-********(四)成交金额:大写:壹拾叁万柒仟玖佰伍拾元整小写:******元第二成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:重庆市九龙坡区石桥铺渝州路** 号第* 层(三)联系人:王敏 联系方式:***********(四)成交金额:大写:壹拾叁万捌仟玖佰元整小写:******元第三成交候选人(一)成交候选人(成交人)名称:江苏******(二)地址:南京市雨花台区花神大道**-* 号(三)联系人:王岩 联系方式:***-********(四)成交金额:大写:壹拾叁万玖仟伍佰元整小写:******元五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无六、是否存在评标委员会成员更换:无七、谈判小组成员名单:陈洪涛(组长)、张银娟、张军玲(采购人代表)****年*月**日附件下载:评标报告一标段:中小企业声明二标段:中小企业声明函