河南郑州新乡市第三十二中学综合楼施工项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡市第三十二中学综合楼施工项目(二次)中标候选人公示一、标段信息 标段名称:新乡市第三十二中学综合楼施工项目(二次)标段编号:****-***号 二、招标范围:新乡市第三十二中学综合楼施工项目(二次) 施工图纸及工程量清单范围内的全部施工内容及质保期内保修; 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人******江苏大汉************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人陈建兵蒋冉马学领质量合格合格合格工期(日历天)**********.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编******项目经理马学领注册建造师豫 **********************项目经理陈建兵注册建造师苏****************江苏大汉******项目经理蒋冉注册建造师苏*****************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******郑州市第十八中学迁建项目郑州市第十八中学****-**-****************扶沟一峰城市广**********-**-***********江苏大汉******沛县张寨镇中心小学迁建工程一期沛县张寨镇中心小学****-**-****************海门市海门街道第二社区卫生服务中心(海门市眼科医院)异地新建项目海门市政府投资项目工程建设中心(立项单位:海门市海门街道第二社区卫生服 务中心)****-**-**********江苏大汉******城西区兴海路小学拆除重建工程施工工程西宁市城西区教育局****-**-***********.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏大汉******河南省体育中心九年一贯制学校新建项目郑州市惠济区教育体育局****-**-****************方城县人民医院综合病房楼项目方城县人民医院****-**-*****************翁牛特旗乌丹第六小学、乌丹第六幼儿园建设工程翁牛特旗教育局****-**-**********四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******专业工程暂估价不符合投标人须知前附表*.*条要求*******项目经理无业绩*******不符合招标文件第一章第四.*条财务要求*******项目经理信息未按要求填写*******未提供项目经理信誉查询*******项目经理无业绩五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格*山东*********.******.************.******.***江苏大汉*********.******.************.******.************.******.************.******.***黑龙江乾达*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***山东*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏大汉*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***黑龙江乾达*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.*七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏大汉*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***黑龙江乾达*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.***山东*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***河*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏大汉*********.******.***.***.*************.******.***.***.****黑龙江乾达*********.******.***.***.*************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.************.******.***.***.**九、评标委员会名单:都长林、张嘉杰、刘敏、李小磊、薛国正、沈壮宇、马凌云 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易管理中心》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》十一、招标代理服务费:******.* 十二、联系事项 招标人:新乡市第三十二中学地 址:新乡市红旗区联系人:王海电 话:***********代理机构:河南省******地 址:郑州市青年路玉凤路交叉口升龙环球大厦C座****室联系人:党子帛电话:***********行政监督部门:新乡市住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室联系方式:****-*******
查看隐藏内容