河南洛阳河南省焦南监狱防暴指挥中心工程施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 河南省焦南监狱防暴指挥中心工程施工项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人************河南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李延哲常磊付冬辉质量合格合格合格工期(交货期)**********.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** 河南****** 付冬辉 其他 项目经理 ****************** 二级建造师 豫************ * 豫工程************** ****** 常磊 其他 项目经理 ****************** 二级建造师 豫 ************ * 豫工程************** ****** 李延哲 其他 项目经理 ****************** 一级建造师 豫 **************** *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 河南****** 西城家园(北苑)**#-**#商住楼施工 ****** ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 洛阳市强制隔离戒毒所改扩建项目-戒毒康复及帮教综合楼施工 洛阳市强制隔离戒毒所 ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 孟津新区医院门诊、医技、住院综合楼等工程 ****** ****年**月**日 *********.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *.*具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; *.*投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证; *.*拟派项目经理须具有在投标企业注册的有效的建筑工程专业二级及以上注册建造师证书、安全生产考核合格证书及项目经理无在建项目承诺书;提供投标企业缴纳养老保险证明材料(提供自****年*月 *日以来不少于*个月的投标企业缴纳养老保险证明); *.*财务要求:提供****年度经会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告或基本账户开户银行出具的资信证明; *.*信誉要求:①投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态;最近三年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等问题,未存在被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(出具承诺);②投标人通过“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询企业;通过“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)“个人信用”-“失信被执行人名单查询”查询法定代表人、拟派项目经理,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,经查询有失信记录的将被取消投标资格); *.*投标人需承诺****年*月*日以来企业、企业法定代表人、项目经理无行贿犯罪记录(出具承诺);投标人需承诺未被列入环保失信黑名单(出具承诺); *.*投标人承诺遵守《农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(出具承诺)。 *.*其他要求:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的招标采购活动; *.*本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 河南****** 响应 * 豫工程************** ****** 响应 * 豫工程************** ****** 响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 河南****** 项目经理二级建造师注册电子证书未按要求签字,初步评审不予通过。 * ****** 项目经理信用中国查询不符合招标文件要求,初步评审不予通过。 * 河****** 项目经理二级建造师注册电子证书未按要求签字,初步评审不予通过。 * ****** 已标注工程量清单无委托的造价咨询单位公章,初步评审不予通过。 * ****** 反商业贿赂承诺书未招标文件要求签字,初步评审不予通过。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**河南*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**河*********.******.***.***.******.***.**.**洛阳*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.***河南省*********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.***河*********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.**洛阳*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * ****** **.* **.** * ****** **.** **.* * 河****** **.** **.** * 洛阳****** **.** **.** * ****** **.* **.** * ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 河南省****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 河****** **.* **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.* **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.* **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.* **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 八、评标委员会名单:段志彪、徐文、杨晓龙、蒋帆、王自立、张晓华、王佩君 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:河南省焦南监狱代理机构:河南省******联系人:张先生、徐先生联系电话:****-************年**月**日divDS_*b**beac_bc**_*ea*_bb**_c**d**afded****.*****************FF***E;()DD***E;EE***E; 附件下载:
查看隐藏内容