福建福州福州市中医院医疗设备采购计划(综合治疗椅、血透机、生物显微镜等设备)采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市中医院医疗设备采购计划(综合治疗椅、血透机、生物显微镜等设备)采购项目结果公告(合同包[******]FR[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]FR[GK]*******二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购计划(综合治疗椅、血透机、生物显微镜等设备)采购项目 三、采购结果[******]FR[GK]*******-* 包*废标理由:合同包一: 投标文件资格部分: (*)******的投标文件未提供有效的单位负责人授权书(单位负责人授权书中法人身份证号码与提供的法人身份证复印件中身份证号码不一致),经资格小组评议,其资格性审查不合格。 (*)******、******的资格性审查均合格。 (*)参与本项目合同包*的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目合同包*废标。 四、主要标的信息合同包[******]FR[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FR[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路**号中福西湖花园*#楼 A区*层A店面 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:陈思思 电话:****-********福******
查看隐藏内容