河北邢台临西县尖冢镇污水处理厂及配套管网和吕寨镇污水管网建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临西县尖冢镇污水处理厂及配套管网和吕寨镇污水管网建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示 项目编号:HBDS****-JG-***/* 基本信息 标段(包) 临西县尖冢镇污水处理厂及配套管网和吕寨镇污水管网建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包 所属行业: 市政基础设施工程 所属地区: 邢台市-临西县 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 临西县公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * ********MA*GBQMK** 临****** 总价:********元; 总价:********元 勘察、设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;设备质量标准:合格;施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准; ***日历天 * ********MA**KGPN*M ****** 总价:********元; 总价********元; 勘察、设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;设备质量标准:合格;施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准; ***日历天 * *****************E 邢台****** 总价:********元; 总价:********元; 勘察、设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准;设备质量标准:合格;施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准; ***日历天 备注: 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人其他说明:/ 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 吴苛 / 二级注册建造师 市政公用工程、建筑工程专业、冀************ 第*中标候选人-个人业绩 符合招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 常俊威 / 二级注册建造师 市政公用工程专业、冀************ 第*中标候选人-个人业绩 符合招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 薛继红 / 二级注册建造师 市政公用工程专业、冀************ 第*中标候选人-个人业绩 符合招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 否决投标单位及理由 ******(提供的未担任其他在建工程项目的项目经理证明不符合招标文件要求) 全部投标单位 [if !supportLists]*、[endif]******(联合体牵头人)、******(联合体成员)、 国策众合(北京)******(联合体成员); [if !supportLists]*、[endif]******(联合体牵头人)、邢****** (联合体成员)******(联合体成员); [if !supportLists]*、[endif]临******(联合体牵头人)、邢******(联合体成员)、 ******(联合体成员); [if !supportLists]*、[endif]邢台******(联合体牵头人)、河北******(联合体成员)、 ******(联合体成员); [if !supportLists]*、[endif]******(联合体牵头人)、邢台地******(联合体成员)、 河北******(联合体成员); [if !supportLists]*、[endif]******(联合体牵头人)、邢台******(联合体成员)、河北城******(联合体成员); 提出异议渠道和方式 向招标人或代理机构提出,提出异议的方式:在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 联系方式 招标人: 临西县住房和城乡建设局 招标代理机构: 河北德实工程项目管理有 限公司 联系人: 刘浩 联系人: 刘意 地址: 临西县泰山东路 * 号 地址: 河北省邢台市襄都区开元北路恒大城公寓 * 号楼**** 室 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: /
查看隐藏内容