福建莆田城厢区5G数字产业园原华龙厂区综合楼及2#厂房建设工程---附属配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城厢区*G数字产业园原华龙厂区综合楼及*#厂房建设工程---附属配套工程(施工招标),工程预算价:*******.**元,发包价:*******.**元,招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定为废标、无效标的投标人及原因资格审核小组名单备注中闽众建(福建)******简易评估法*******.**合格合格/顾丽芳***.******.***合格******投标人工期及投标函附录未按答疑文件填写,根据招标文件规定,作废标处理;******、中闽启越(福建)******、福******、******投标函附录未按答疑文件填写,根据招标文件规定,均作废标处理。根据评标委员会评标报告,确定中闽众建(福建)******为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人莆田市城厢区******招标代理******联系地址莆田市城厢区霞林街道荔华东大道***号九龙小区写字楼B栋***室联系地址莆田市城厢区联系人陈女士联系人陈女士电话 / 传真****-*******电话 / 传真***********