福建福州2022年应急指挥中心信息系统等级测评服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年应急指挥中心信息系统等级测评服务采购项目结果公告(合同包[******]FJSHR[TP]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]FJSHR[TP]*******-*二、项目名称:****年应急指挥中心信息系统等级测评服务采购项目
三、采购结果[******]FJSHR[TP]*******-*-* 包*废标理由:*、资格性审查:各供应商资格性审查均合格; *、符合性审查:厦******电子投标文件中未提供测评工作小组成员社保证明材料,不符合竞争性谈判第二章 竞争性谈判须知***.******.***情形, 符合性审查不合格; *、经评审,有效供应商数量不足法定要求,依据相关规定,本项目流标 四、主要标的信息合同包[******]FJSHR[TP]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 赵星杰 (包*) 评审专家: 郭升平,张祥中 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSHR[TP]*******-*-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市应急管理局 地址:福州市东部办公区*号楼**层 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:林明芬 电话:***********福******