浙江温州[浙江省·温州市·泰顺县][公开招标][施工]泰顺县长垄至洲岭“四好农村路”联网工程第JD01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[浙江省·温州市·泰顺县][公开招标][施工]泰顺县长垄至洲岭“四好农村路”联网工程第JD**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示一、招标项目名称:泰顺县长垄至洲岭“四好农村路”联网工程第JD**标段二、招标项目编号:A*******************三、招标代理机构:******四、招标方式:公开招标五、资格审查:资格后审六、中标候选人结果:排名第一名中标候选人名称上海******质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上工期*个月企业资质及证书编号公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级(证书编号:D*********) 投标报价(元)********元项目经理丁博强项目技术负责人成敏安全负责人易泉项目经理资格及证书编号技术职称:工程师,证书编号:**A*Z*****一级建造师,(注册专业:机电工程),注册编号:沪****************交安B证书编号:沪交安B(**)G*****项目技术负责人资格及证书编号技术职称:高级工程师(电气自动化及智能化技术),证书编号:**C*******交安B证书编号:沪交安B(**)G*****安全负责人资格及证书编号交安C证书编号:沪交安C(**)G*****七、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标上海******甬台温高速公路复线温州南塘至黄华段工程机电施工第JD标段交工时间:****年**月**日,施工内容包含全线收费、监控、通信机电系统及隧道监控、隧道消防和隧道供电照明灯设施的施工。丁博强乐清市盐盆山隧道及接线工程(隧道机电、道路照明)施工内容包含盐盆山隧道及隧道接线隧道洞内外的通风、照明、供配电、监控及消防工程等八、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******安全生产费低于投标报价的*%第二信封形式评审与响应性评审标准第(*)条*陕西******安全生产费低于投标报价的*%第二信封形式评审与响应性评审标准第(*)条九、评标情况: 评标决议.png十、公示期:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限为三个工作日,从公示之日次日起计算。十一、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。异议受理部门:******电话:****-********投诉受理部门:泰顺县交通运输局 电话:****-********十二、未中标的投标人名单:******、山西************、******、陕西******、******、天津市******、广东******、北京云******、******、******、四川京川公路工程(集团)有限公司、******、******、******、******、湖南华鑫******、浙江******、******、重******、******、辽宁艾******、厦******、北京公科******、******、广东************、南****************年*月**日
查看隐藏内容