重庆万州石门大桥景观照明设施维护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石门大桥景观照明设施维护工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址石门大桥景观照明设施维护工程 中标候选人 (公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称石门大桥景观照明设施维护工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**元  项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市城市照明中心招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。魏攀一级建造师川****************第二名*************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。王凤二级建造师渝****************第三名*************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。姚晓艳二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******; 资质:城市及道路照明工程专业承包壹级; 业绩:****年白龙大道沿线楼体景观灯饰采购 嘉华大桥北延段人行天桥灯饰工程 巴滨路景观照明提升工程 北滨路、江盛路绿化灯饰项目 北碚区朝阳街道辖区内城市照明亮度提升工程 第二中标候选人:******; 资质:城市及道路照明工程专业承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级; 业绩:西安市常宁新区潏河湿地公园-亮化工程 岐山县太平塔广场PPP项目亮化工程专业分包 万州区滨江壹号C区夜景灯饰工程 第三中标候选人:******; 资质:城市及道路照明工程专业承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级; 业绩:龚滩景区已建停车场及南门连接公路照明系统工程 北碚历史文化陈列馆照度提升工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: *.******其投标文件中项目经理建造师注册证书为纸质证书扫描件,未按比选文件要求提供电子注册证书,不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条项目经理资格的要求。依据《附录A: 综合评估法否决投标情况一览表》“A-*”,予以否决投标。 *.******其投标文件中项目经理建造师电子注册证扫描件,没有建造师本人在个人签名处手写的本人签名,不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条项目经理资格的要求。依据《附录A: 综合评估法否决投标情况一览表》“A-*”,予以否决投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市城市照明中心(联系人:姚女士,联系电话:********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市城市照明中心****年**月*日 招标代理机构(盖章):重庆**********年**月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容