福建漳州闽南师范大学闽南师范大学台式计算机等设备采购项目货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽南师范大学闽南师范大学台式计算机等设备采购项目货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZZSCGZX[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]ZZSCGZX[TP]*******二、项目名称:闽南师范大学闽南师范大学台式计算机等设备采购项目货物类采购项目 三、采购结果[******]ZZSCGZX[TP]*******-* 包*废标理由:各供应商未提供中小企业声明函,资格审查均不通过。按《政府采购法》予以废标。 四、主要标的信息合同包[******]ZZSCGZX[TP]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 魏志森 (包*) 评审专家: 陈吴南,林隽生 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZZSCGZX[TP]*******-* 包* :*元收取对象: 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽南师范大学 地址:漳州市芗城区县前直街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:漳州市政府采购中心 地址:水仙大道***号市行政中心四楼 联系方式:******* *.项目联系人 项目联系人:许震彪 电话:*******漳州市政府采购中心
查看隐藏内容