浙江温州温岭市城北街道南山闸村村留地6#7#厂房室外附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市城北街道南山闸村村留地*#*#厂房室外附属工程温岭市城北街道南山闸村村留地*#*#厂房室外附属工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市城北街道南山闸村村留地*#*#厂房室外附属工程招标方式公开招标招标人温岭市城北街道南山闸村股份经济合作社招标代理浙江******公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理单位温岭市城北街道南山闸村股份经济合作社联系电话***********地址温岭市城北街道园环路***号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称卓越******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质一级 项目负责人(项目经理)姓名: 姜见忠 证书名称:二级建造师证书编号:浙************投标报价(元)******工期(日历天) ** 质量标准合格评标情况信用分:*.**分 商务标得分:**.**分,总得分:**.**分第二中标候选人名称****** 响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质三级 项目负责人(项目经理)姓名:祝振山证书名称:二级建造师证书编号:浙************投标报价(元)****** 工期(日历天) ** 质量标准合格评标情况信用分:*.**分 商务标得分:**.**分,总得分:**.**分第三中标候选人名称****** 响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质一级 项目负责人(项目经理)姓名:徐佳力证书名称:二级建造师证书编号:浙************投标报价(元)****** 工期(日历天) ** 质量标准合格评标情况信用分:*.**分 商务标得分:**.**分,总得分:**.**分无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*松******拟派项目负责人被列入失信执行人名单投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第**条*******项目招标编号错误投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条*******未提供开户许可证或保函投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条*******投标承诺书没有编号、招标人填写错误投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条*******基本情况表中法人A类证书过期投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条*******项目班子承诺书中的工程名称错误投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*条*******投标文件中造价编制人员未盖章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第**条**************投标函附录保修期未填写投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第*条**台州**************未提供造价编制人员咨询合同书投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第**条********投标函附录品牌选择未按规定填写投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第*条********商务标中的水印码与工程量清单中水印码不一致投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第*条附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgswlxjsgc/******.htm
查看隐藏内容