山东菏泽菏泽市牡丹区牡丹街道办事处菏泽市牡丹区牡丹街道办事处大高桥社区2022年度省级衔接资金钢结构车间项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽市牡丹区牡丹街道办事处菏泽市牡丹区牡丹街道办事处大高桥社区****年度省级衔接资金钢结构车间项目成交公告一、项目名称:菏泽市牡丹区牡丹街道办事处大高桥社区****年度省级衔接资金钢结构车间项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 菏泽市牡丹区牡丹街道办事处大高桥社区****年度省级衔接资金钢结构车间项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 工程类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):***.**万元中标人地址:菏泽市丹阳办事处何楼社区金鼎凤凰城A座****室八、评标委员会成员名单:马保华, 张合勇, 孔静主要中标或者成交标的信息表资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******陈建华通过 *******王传仿通过 *******王富杰通过 *菏******邓群通过 *******候姣娜通过 *******冯利兵通过 *******李经纬通过 *******牛莹通过 *******吴冲通过 ********李英庆通过 ********赵学新通过 ********石丽建通过 ********郭晨熙通过 ********钟岳通过 ********魏玉杰通过 ********张建忠通过 ********顾丹丹通过 ********唐为本未通过资格审查详细评审不合格: 拟派往本项目项目经理的注册建造师证书、安全生产考核合格证书(B证)、身(专家一):未提供项目经理有效期社保;(专家二):未提供项目经理有效期社保;(专家三):未提供项目经理有效期社保; ********陈德未通过资格审查详细评审不合格: 菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函(见附件)(专家一):菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函未按规定签字;(专家二):菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函未按规定签字;(专家三):菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函未按规定签字;评审结果供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因报价偏高 *******因报价偏高 *******因报价偏高 *菏******因报价偏高 *******因报价偏高 *******因报价偏高 *******因报价偏高 *******按照谈判文件第***.******.***条款,该供应商在规定时间内未作出解释。 ******* ********因报价偏高 ********因报价偏高 ******** ********因报价偏高 ********因报价偏高 ********因报价偏高 ********因报价偏高 报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************** ************** ************** *菏*************.** ************** ************** **************.* ************** ************** *************** ***************.** ***************.** *************** ***************.** ***************.* ***************.** *************** ***************.** ***************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人:菏泽市牡丹区牡丹街道办事处地址:菏泽市牡丹区牡丹街道办事处驻地联系人:王文浩联系方式:***********代理机构:******地址:菏泽市开发区人民路数码大厦B座东单元**楼联系人:武玉坤联系方式:***********公告期限****-**-** - ****-**-**十、代理费标准:详见谈判文件金额(万元):*.*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf 请点击网址查看:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/CD****EC-**E*-*A**-A**F-**B*A*B*FA*D.html
查看隐藏内容