福建龙岩武平县中山镇树德桥工程(复议)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:武平县中山镇树德桥工程(复议) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日**:**在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标。****年**月**日下午经原评标委员会复评,并报招标人确定中标候选人,现公示如下 一、项目基本情况: 项目名称:武平县中山镇树德桥工程 招标人:武平县中山镇城中村村民委员会 招标人联系电话:钟先生 *********** 工期要求:工程施工计划工期为**日历天 质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****) 及其他相关规范合格标准。 二、评标基本情况: 评标委员会根据评审和抽取的结果,向招标人推荐武平县中山镇树德桥工程的中标候选人如下: 中标候选人:福建省******,投标报价:*******元,项目经理:赵思媛;注册编号:闽****************; 三、被确定为废标的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******提前交工奖金限额不符合招标文件要求******未提供无行贿犯罪记录承诺书四、评标委员会成员名单:钟友珍、李红英、林庆生 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 监督单位及电话:武平县交通运输局 ****-*******招标人:武平县中山镇城中村村民委员会招标代理单位:**********年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容