安徽宣城独山街道门楣广告工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:新杭镇独山社区居民委员会地址:广德市新杭镇独山社区街道联系人及联系电话:张先生 ***********招标代理机构名称:广德******地址:广德市建安大厦**楼东联系人及联系电话:柴先生 ***********项目名称独山街道门楣广告工程项目编号HXJY*************开标时间****年**月**日**时**分招标方式邀请招标中标候选人第一中标候选人名称:广******投标报价:人民币伍拾玖万伍仟贰佰贰拾壹元陆角壹分(¥******.**)工期:**日历天质量要求:合格第二中标候选人名称:******投标报价:人民币伍拾玖万叁仟玖佰叁拾柒元(¥******.**)工期:**日历天质量要求:合格第三中标候选人名称:安******投标报价:人民币陆拾万零贰仟壹佰柒拾叁元捌角叁分(¥******.**)工期:**日历天质量要求:合格被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******商务报价未按招标文件要求提供暂列金,作无效标处理。招标文件规定公示的其他内容/公示时间****年**月**日--****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向广德******提出异议,联系电话:***********,或向新杭镇独山社区居民委员会提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。