浙江温州[箬横镇]2022年温岭市箬横镇凤山村高标准农田改造提升项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年温岭市箬横镇凤山村高标准农田改造提升项目于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称****年温岭市箬横镇凤山村高标准农田改造提升项目招标人温岭市箬横镇人民政府招标方式公开招标公示时间****年*月**日异议受理单位温岭市箬横镇人民政府联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人投标下浮率(%)投标报价(元)工期(日历天)项目负责人*********.**********王春燕*********.**********方承滨无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******未提供投标保证金招标文件评标办法***.******.***基准:-**.**%温岭市箬横镇人民政府****年*月**日