广西南宁NNZC2022-30156A 南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购 中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A 南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购 信息公告 ****-**-**变更记录· NNZC****-*****A 南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购采购文件更改通知一(NNZC****-*****A) ****-**-**StartFragment一、项目编号:NNZC****-*****A二、项目名称:南宁市信息网络管理中心南宁市电子政务网络线路租用采购三、中标信息*.供应商名称:*******.供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区云英路*号五象总部大厦*号楼**楼*.中标金额:贰仟叁佰贰拾捌万捌仟元整(¥********.**)*.提交服务成果时间:按采购人需求在合同期内服务器之前开通线路和IP地址,服务期根据各项需求服务起始之日起至****年**月**日止。本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。四、主要标的信息主要标*名称:基础电信服务服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件五、评审专家名单:王立军、叶嘉、谢运玲、费汝洁、俸秦毅、周丹娜、张烁六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:无*.收费金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过资格审查供应商及原因:******未提供中小企业声明函,不符合第三章投标人须知 第一节 投标人须知前附表**.*资格证明文件组成*. 中小企业声明函或其他证明材料(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业);(必须提供,否则作无效投标处理)的要求,根据招标文件五、资格审查**.*投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:(*)投标文件未提供任一项投标人须知前附表资格证明文件规定的必须提供的文件资料的;规定,******资格审查不通过。未中标供应商评审得分与排序情况:投标人得分名次广********.**********.****九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南宁市信息网络管理中心地址:桂春路南一里信息化大楼联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:南宁市政府集中采购中心地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心项目联系人:隋佳君电话:****-********.质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******EndFragment附件:中小企业声明函(*****A).pdf开标一览表(*****A).pdf