山东烟台毅康科技A18地块项目弱电智能化工程施工成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月*日,公示结束时间:****年**月*日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分毅康科技A**地块项目弱电智能化工程施工 * ****** *** ***.***** **.* * 金****** *** ***.***** **.** 二、成交候选人承诺人员 合同段 供应商名称 项目负责人姓名 证书及编号毅康科技A**地块项目弱电智能化工程施工 ****** 张延杰 鲁**************** 金****** 胡庆胜 鲁**************** 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称毅康科技A**地块项目弱电智能化工程施工 ****** 龙口市新民学校智能化工程项目,合同额********.**元。 金****** 城市社区文化产业发展中心项目-档案馆、博物馆、剧院工程,合同额*******元。 四、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 毅康科技A**地块项目弱电智能化工程施工 ****** 否决依据:未提供业绩证明文件。 不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法***.******.***资格评审。 毅康科技A**地块项目弱电智能化工程施工 ****** 否决依据:未提供资质证明文件。 不符合条款:谈判文件第三章 谈判与评审办法***.******.***资格评审。 毅康科技A**地块项目弱电智能化工程施工 ****** 否决依据:未提供国家企业信用信息公示系统查询截图、信用中国网查询截图、中国执行信息公开网查询截图和中国裁判文书网查询截图。 不符合条款:谈判文件第二章 供应商须知***.******.***。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 六 、其他 无 七、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 烟台开发区长江路***号业达智谷大厦**层 联 系 人 于琦 联系电话 *********** 联系邮箱 ******
查看隐藏内容