山东济南山东大莱龙铁路有限责任公司房水电专业三四季度维修材料项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年**月*日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分房水电专业三四季度维修材料 * 寿****** ** **.**** / * ****** ** **.**** / * ****** ** **.* / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 房水电专业三四季度维修材料 ****** 未提供有效的业绩证明材料。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无。 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山****** / 地址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道***号 / 联 系 人 王聪 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 ****** /