江苏南京前溪大厦供水改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
前溪大厦供水改造工程中标候选人公示编号:JSGC-****-***-GKJZ-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港经济技术开发区(杨舍镇)城东街道办事处的前溪大厦供水改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下中标候选人情况/第一名第二名/中标候选人名称江苏******江苏******/投标报价(元)***.******.***/项目负责人范羽飞彭晓杰/暂估价工程/(元)材料/中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号江苏******项目负责人范羽飞项目经理注册二级建造师-机电工程苏************江苏******项目负责人彭晓杰项目经理注册二级建造师-机电工程苏************中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*张家港市******投标报价高于招标文件设定的期望值*******投标文件的工程量清单与招标文件提供的工程量清单不一致*、报价修正/单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标信用分考评分得分*江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.**拟确定中标人:江苏*******、备注:无本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。江******