浙江杭州昆水旅游风情线工程第SG01标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report昆水旅游风情线工程第SG**标段中标候选人公示本招标项目昆水旅游风情线工程第SG**标段,招标人为平******,委托******进行招标代理,于****/**/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号*******/平**************.** 颜振跃***日历天浙******************中标候选人业绩、资格能力条件/否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******/四******投标文件第一信封中未按招标文件规定要求提供联合体协议书依据评标办法第***.******.***、***.******.***款第一个信封形式评审与响应性评审标准第(*)项规定*******/******投标文件第一信封中未按招标文件规定要求提供投标保证金的相关复印件依据评标办法第***.******.***、***.******.***款第一个信封形式评审与响应性评审标准第(*)项c款规定*******投标文件第一信封中未按招标文件规定要求提供投标保证金的相关复印件依据评标办法第***.******.***、***.******.***款第一个信封形式评审与响应性评审标准第(*)项c款规定*******/******投标文件第二信封投标函中填写的大写报价为:********元依据评标办法第***.******.***、***.******.***款第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)项a款规定*河******投标文件中提供的项目经理的一级建造师注册证书签名日期为****年*月**日,超出使用时限依据评标办法第***.******.***款资格评审标准第(*)项规定*******投标文件第二信封投标函中填写的大写报价为:叁仟贰佰捌拾叁万肆仟零捌元,超过本项目最高投标限价依据评标办法第***.******.***、***.******.***款第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)项规定异议受理部门:招标人:平****** 电话:****-********监督投诉部门:平阳县交通运输局电话:****-********附未中标单位名单:******/******、******、台州市******、******/河南************/******、******/************************/福************/************/卓越************/******、******、******、******/************/************************、******、******/******、浙江******/******、******/******、湖州******、浙******、************/温******、******、******/中明******、丽******/******、河******、******/福************/******、浙江******、******/******、******、******/******、******/************、台州市******/************/************/******、河******/************、******************/平************、中铁十******、******/四******、******/******************/浙江省东******、浙江******、******/******、************、中******/中化学交通******************、安徽******、******/************、******/************、******/************/******、浙江************、浙江******/******、******、******/******、******、浙江******/******、安******、北京************、平******/******、南京南部路桥建设(集团)有限公司、******、******/************/平************、******/******、******/******、******/************、温州******/******、******/******、******/************/******、******/******************/******、************/中邦******、******、************/******、******、******************/******、************、******/************、******/******、嘉******/******、******/建******、******/************、******/******、温******/平******、******/******、******/******、******、******/浙江******************、温州******/******。平************平阳县公共资源交易中心****年**月**日附件:中标候选人公示.pdf中标候选人项目班组人员名单.doc