浙江[321003][HJFFJSZ2022090017002]扬州市邗江区农村生活污水治理一期工程
查看隐藏内容(*)需先登录
HJFFJSZ*************标段名称扬州市邗江区农村生活污水治理一期一标段工程检测中标候选人公示信息江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:HJFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的扬州市邗江区农村生活污水治理一期一标段工程检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******扬******江苏润广******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吕伟鲁长安潘丹暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏海*******.事实:未提供项目负责人任命书 *.依据:招标文件***.******.***条要求符合招标公告*.*条提供项目负责人需经投保人任命 *.决javascript:void(*)定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分************.**----------*扬***********.**----------************.**----------*江苏润广***********.**----------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**