安徽芜湖芜湖宣州机场改扩建项目民航专业工程招标代理和工程造价咨询服务流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:JQZB-********
采购项目名称:芜湖宣州机场改扩建项目民航专业工程招标代理和工程造价咨询服务二、项目流标的原因
*、******:未提供信用要求的承诺书,依据条款、法规:招标文件第三章评标办法资格评审标准,处理意见:作无效标处理。
*、上海******:未提供第一章招标公告第四条投标人资格要求,第*、*项的承诺书,依据条款、法规:招标文件第三章评标办法资格评审标准,处理意见:作无效标处理。
经评审,本项目有效投标单位不足三家,项目评标流标。三、其他补充事宜
本次招标失败,项目流标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖******
地址:安徽省芜湖市联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:安徽******
地址:芜湖市鸠江区城市之光写字楼B*-****
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:贾工 ***********、***********